В Ржеве пенсионер спровоцировал аварию, в которой сам же и пострадал
В районе дома № 7 по улице Торопецкий Тракт столкнулись две легковушки.
Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, авария произошла около 9:00 11 ноября.
67-летний водитель автомобиля ВАЗ 2114, начав маневр разворота от обочины, не пропустил двигавшийся в попутном направлении автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого сидел 22-летний молодой человек. В результате произошло столкновение. Удар пришелся в водительскую дверь отечественной легковушки.
В аварии пострадал сам виновник. Пожилой мужчина получил перелом двух ребер. Медицинская помощь ему была оказана на месте.
КОММЕНТАРИИ 5 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






Перелом ребер должен быть после аварии
Юмор понятен, по сути, и правильно. Но, там 67-летний дед....Это может в уголовщину перейти......
Да, простит меня Твериград (ей Богу, простите)......
Но!!!!! "НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ , ДВИ_ЖУ_ ЩЕМУСЯ В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ АВТОМОБИЛЮ и т.д." Дви ГАВ ГАВ ГАВ, ГАВкающий автомобиль..
.."За рулём сидел" Ладно сидел он, и пусть "сидит за рулём"
"Пожилой мужчина получиЛА перелом двух рёбер" М-м-мдя...... 😀
Вы всё удивляетесь на жертв ЕГЭ? У них водителей пьяных ЛОВЯТ, а как иначе? Сетью наверное: День полиции не помешает гаишникам ЛОВИТЬ пьяных водителей в Тверской области. Это в лучшем случае, а так предпочитают ОХОТИТЬСЯ.
Поставили два новых ребра и одно в запас дали.