В Старице на перекрёстке произошло столкновение двух автомобилей
В результате инцидента один человек получил травмы.
на улице Завидова в Старице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Сотрудники 53-й пожарно-спасательной части оперативно прибыли на место происшествия, чтобы устранить последствия аварии и оказать помощь пострадавшим.
По предварительным данным, водитель Mercedes-Benz, 1977 года рождения, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю УАЗ, которым управлял водитель 1970 года рождения, который двигался по главной дороге. В результате столкновения пострадала пассажирка УАЗа, 1990 года рождения.
Ранее мы писали, что в посёлке Березайка Бологовского округа произошла авария. По данным Госавтоинспекции, 33-летний пьяный водитель ВАЗ 2115, приближаясь к перекрестку равнозначных дорог, не предоставил преимущество в движении «Лада Гранта», за рулём которой находился 31-летний мужчина без прав.
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







47 лет Мерину, вот что значит машина для людей! А Лохань уже через 8 лет превращается в пыль, норовит рассыпаться на ходу и представляет угрозу для участников движения