В Старице отремонтировали стадион и проводят работы в школах и детсадах

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Идёт подготовка к 1 сентября.

В Старицком округе образовательные учреждения готовят к новому учебному году. В муниципалитет с рабочим визитом прибыл председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев. Информацию сообщают в пресс-службе регионального парламента.

Поездка началась с возложения цветов к мемориалу погибшим воинам.

Сергей Голубев оценил состояние спортивного стадиона Старицкой школы. В этом году так закончили последний этап реконструкции – поставили трибуны на 60 мест. Как указывают в пресс-материале, работы выполнены качественно и в срок, а претензий к строителям у руководства учебного заведения нет.

Заканчивается и капремонт фасада старицкого Центра допобразования» 1 сентября он примет воспитанников обновлённым.

Полным ходом идёт капитальное приведение в порядок детского сада №4 в Старице.

«Работы ещё много, она в самом разгаре. Руководители подрядной организации заверяют, что 1 сентября детский сад откроет свои двери для маленьких старичан, а это чуть больше сотни ребят», – обозначил Сергей Голубев.

Закончился визит посещением набережной реки Волга в окружном центре, где идёт второй этап работ по благоустройству. Работы в зоне отдыха идут по двум региональным программам: «Формирование комфортной городской среды», а также «Туризм и гостеприимство».

Читайте также: В Тверской области проверяют готовность образовательных учреждений к учебному году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
1
Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Тверской области.
Образование Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Комментарии временно закрыты