В Старице построят новую котельную
Котельная будет отапливать здание колледжа.
На портале Госзакупок опубликован открытый аукцион на выполнение работ по строительству котельной для филиала Тверского технологического колледжа в Старице, здание которого расположено на Советском переулке. Потратить на эти цели планируют порядка 65,2 миллионов рублей.
Установленная мощность котельной должна быть в пределах 2,4 мегаватт. Все работы подрядчик должен выполнить до 31 июля этого года.
Гарантийный срок на выполненные работы — пять лет с момента подписания акта приемки законченного строительства объекта сети газораспределения. Объем гарантий полный.
Напомним, также в этом году планируется строительство десяти газовых котельных в Нелидово.
Ранее сообщалось, что для больниц Тверской области построят автономные газовые котельные. Также новую котельную построят в Твери на Сахаровском шоссе.
В 2024-м году в Тверской области было построено и запушено 19 газовых котельных. В 2025-м, по плану, должны ввести в эксплуатацию 53 котельных в 16 муниципалитетах.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти