В Твери арестовали миллионера-мошенника
Мужчина выманил у пенсионерки огромную сумму.
В Твери суд принял решение об аресте 23-летнего уроженца Республики Башкортостан, подозреваемого мошенничестве. Установлено, что парень обманул 67-летнюю женщину.
«Используя телефон и сеть Интернет, представившись сотрудником «Госуслуг» и «Росфинмониторинга», под предлогом мошеннических действий в отношении банковских счетов ввел в заблуждение женщину, после чего она перевела денежные средства на указанный подозреваемым банковский счет. Подозреваемый совершил хищение денежных средств на общую сумму 5 млн 500 тысяч рублей»,
— сообщили в Заволжском районном суде Твери.
Мошеннику грозит до 10 лет лишения свободы.
Читайте о том, на какие уловки мошенников попадаются жители Тверской области.
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






Миллионер. Кто такой сейчас миллионер? Тот у кого есть миллион рублей ? Так у нас таких миллионеров пруд пруди. Данные 2023 "Кроме того, у 17,1% граждан, или 11,2 млн человек, доход за год оценивается в промежутке от 1 до 5 млн руб." Но для заголовка заметки: ".. миллионер-мошенник" сойдет. Вот если бы написали МИЛЛИАРДЕР-мошенник, хотя и так понятно что миллиардер по определению мошенник.