В Твери будет создана Федерация гиревого спорта

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

В Твери состоялась встреча представителей общественной организации «Союз силовых единоборств» и активистов гиревого спорта (Жмаев А., Воронин А., Мастин А.) с директором СК «Радуга» (бассейн). 

Встреча прошла продуктивно, на ней были приняты решения, которые вполне могут перевернуть тверские представления о гиревом спорте. В частности, директор «Радуги» Мантров согласился предоставить помещение для центра гиревого спорта и открыть на его базе спортивную группу «Атлетическая гимнастика и гиревой спорт».

Уже в мае, 26-го числа, в «Радуге» состоится матчевая встреча городов гиревого спорта Тверской области (в программе будет командная эстафета). После завершения матчевой встречи состоится учредительная выборная конференция, в рамках которой предполагается принять решение о создании Федерации гиревого спорта, выбрать единоличный и коллегиальный исполнительные органы, а также утвердить календарь спортивных мероприятий по гиревому спорту в Тверской области на 2013 год.

Всех желающих оказать содействие развитию гиревого спорта в Твери и области «Союз силовых единоборств» приглашает на матчевую встречу и конференцию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Спорт Тяжелая атлетика

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .