В Твери будут судить мужчину, выбросившего собаку с 13-го этажа
Животное погибло.
В Твери в марте этого года нетрезвый мужчина во время ссоры с супругой выбросил в окно квартиры на 13-м этаже её французского бульдога. Конфликт произошёл на улице Лемешева. Об этом пишут в материале прокуратуры Тверской области.
Всё это случилось на глазах несовершеннолетнего ребёнка. Упав вниз, собака не выжила.
Прокуратура Московского района Твери утвердила обвинение в отношении 40-летнего местного жителя. За жестокое обращение с животным, которое умерло, да ещё в присутствии ребёнка гражданину грозит от штрафа в 100 тысяч рублей до лишения свободы на срок от трёх до пяти лет.
Уголовное дело направили в Московский районный суд Твери.
Читайте также: Житель Торжка до смерти забил свою собаку.
КОММЕНТАРИИ 4 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Выбросить данного персонажа его со первого этажа ( чтоб не погиб).
И что он после этого поймёт? Что кто силён тот прав? Что не надо делать зло под страхом зла? Это примитив равный содеянному. Считать что можно издеваться над человеком который издевается над другими это одно и то же издевательство. Только мотивация разная. А может даже и не разная, может он тоже наказывал кого-то и за что-то, и считал это правильным - наказывать. Следовательно, будь я тем, кого наказывают тем способом который вы описали, я бы лишь ещё больше убедился в том, что был прав, ведь если надо мной можно издеваться то и я могу. Чем вы лучше меня тогда? Властью.
Наказание должно исправлять мышление, а не карать тело. Вы читали преступление и наказание? Плохо читали.
Тюрьма должна быть не вокруг, тюрьма это не стены. Тюрьма это мысли. Наказание должно быть в голове. Наказание это просвещение, образование, исправление. Только тогда человек осознает что наговорил и раскается. Но никак не под страхом издевательств. Издевательства убеждают в обратном.
Скопировали уголовный кодекс, скопировали Конституцию, Гражданский кодекс вообще на русский язык толком не перевели - тупо калька с римского права...но внутри то язычники. Даже не понимаете зачем, что и к чему.
Примитивные..
Василич, да Вы философ. Перевоспитайте его своими проповедями из Библии. Когда у 40-ка летнего сорвало крышу, ему надо дать возможность почувствовать свое бренное тело в полете "шмеля". Проповеди ему не помогут, только только легкий шлепок об землю, а потом на работу в собачий питомник, убощиком, перевоспитываться. А с Вашей красивой идеологией " ни убий" ,типа-птичку жалко. можно дойти до того, что лучше подставить свою задницу ВСУшникам, чем очищать Землю от бендеровцев.
Один после ссоры с женой с балкона стрелять идёт, другой после ссоры с женой собак выбрасывает...
Язычники и вандалы хреновы, дикари и варвары, дремучие невежды и деревенщины неотесанные ...