В Твери для поиска пропавших брата с сестрой привлекут дополнительные силы

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Поручение дал глава Тверской области Виталий Королев.

В связи с пропажей в Твери двух несовершеннолетних детей врио Губернатора Тверской области Виталий Королев дал поручение министерствам образования и демографической политики региона, муниципалитету детально разобраться в ситуации, в преддверии весенних каникул усилить профилактическую работу с семьями и образовательными организациями.

Напомним, в Твери возбуждено уголовное дело после пропажи двух детей — Веселовой Екатерины Викторовны 2012 года рождения и ее брата Веселова Артема Викторовича
2016 года рождения. Школьники пропали 16 марта.

Глава региона поручил усилить взаимодействие всех задействованных в розыске детей служб, а при необходимости и привлечь дополнительные силы ГУ МЧС региона.

«Совершенно недопустимо, когда семьи с детьми остаются один на один в ситуациях, требующих немедленного реагирования. Профильные службы региона несут прямую ответственность за их благополучие и безопасность»,

— подчеркнул Виталий Королев.

Всем, кому известно о местонахождении пропавших, просьба обратиться в СКР по телефону: 8-930-179-00-69.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Telegramm Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .