В Твери легковой автомобиль протаранил автобус (фото)
Вечером 28 сентября в Твери на злополучном развороте перед подъёмом на Южный мост произошло ДТП, в котором пострадал один человек.
Около 19.30 на Волоколамском проспекте при подъёме на Южный мост столкнулись ВАЗ 2106 и автобус. Автобус выезжал с «капли» на Университетский переулок: водитель ехал в гараж закрывать путёвку. При проезде он не уступил дорогу «шестёрке», двигающейся по проспекту в сторону «Южного». По словам очевидцев, к моменту аварии автобус уже практически завершил свой манёвр, а когда он его начинал, то помехи он никому не создавал.
В аварии пострадала женщина — водитель «шестёрки». С травмами различной степени тяжести она была доставлена в Городскую больницу скорой медицинской помощи. Дальше «разбор полётов» предстоит провести сотрудникам ГИБДД.










КОММЕНТАРИИ 0 Войти