В Твери ликвидируют автомобильную свалку в Мигалово
Брошенный автохлам находится на улице Громова.
Городские власти уберут брошенные у дома № 70 по улице Громова автомобили. Соответствующее объявление опубликовала администрация Твери.
Речь идёт о грузовике ЗИЛ «Бычок», а также автомобиля УАЗ. Предупреждение о том, что машины нужно убрать, было выдано ещё в сентябре 2024-го года. Но владелец автомобилей более чем за год никаких мер не принял. В связи с этим городские власти взяли инициативу в свои руки.
Расходы, связанные с эвакуацией этих автомобилей, понесённые администрацией Пролетарского района Твери, будут взысканы с владельца в установленном законом порядке, уточняется в сообщении администрации города.
О том, в каком случае автомобиль признают бесхозным и утилизируют его, читайте здесь. Также читайте о том, в каких случаях водителя накажут за стоянку на зелёной зоне.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти