В Твери машинист пытался украсть дизель с локомотива
В районе Крупского моста сотрудники транспортной полиции пресекли попытку хищения дизельного топлива с локомотива.
Злоумышленником оказался 28-летний машинист маневрового тепловоза Октябрьской дирекции тяги. Он подогнал локомотив на подъездной путь парка «Лазурь», рядом с собственным гаражом, и начал сливать горючее в подготовленные канистры с целью переноса топлива в гараж. Однако завершить «операцию» мужчине не удалось. Железнодорожника задержали с поличным. При нём находились канистры с характерным запахом дизеля, всего около 140 литров топлива.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу». В качестве меры пресечения машинисту избрана подписка о невыезде.
Читайте также: Двое жителей Тверской области крали пиво ящиками.
КОММЕНТАРИИ 3 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







".машинист пытался украсть ДИЗЕЛЬ.." НУ ВЫ И ЗАГОЛОВКИ ПИШИТЕ, КАК ЗАБОР КРАСИТЕ !!!
Так он просто представил себя депутатом или нефтемагнатом, почему им можно у народа воровать, а ему нельзя? Пример для подражания! Рыбка то с головы гниет!
как сказал один известный персонаж в кино: "воровать вагонами куда безопаснее"