В Твери можно будет бесплатно проверить здоровье
Центр здоровья будет работать у ТЦ «РИО».
В субботу, 25 июля, у торгового центра «РИО» в Твери будет работать передвижной Центр здоровья городской клинической больницы № 6. Жители смогут бесплатно пройти комплексное обследование без предварительной записи и длительного ожидания, сообщили в медучреждении.
Мобильный медицинский комплекс разместится на парковке торгового центра (площадь Гагарина, 5, слева от аттракционов) и будет принимать посетителей с 9:00 до 16:00.
В программу обследования входят флюорография, маммография, электрокардиография (ЭКГ), экспресс-анализы крови (общий анализ, а также определение уровня холестерина и глюкозы) и консультация по вопросам здорового образа жизни и индивидуальных факторов риска.
Организаторы напоминают, что регулярные профилактические обследования помогают своевременно выявить возможные заболевания и начать лечение на ранней стадии.
Жителей Твери приглашают воспользоваться возможностью бесплатно проверить состояние здоровья, а также привести с собой родителей, родственников и друзей.
Читайте также: Жителям Тверской области станет проще пройти диспансеризацию. Записаться на обследования можно будет через Госуслуги.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти