В Твери на десять дней перекрыли участок улицы Бочкина
Перекрытие связано с коммунальными работами.
В администрации Твери подписано постановление о перекрытии участка улицы Бочкина в промзоне «Лазурная». Перекрытие связано с работами на коммунальных сетях.
Работы будет проводить «Тверь Водоканал». Движение перекрыто в районе дома № 17 по улице Светогоровской с полуночи 30 сентября и до 23:00 10 октбяря.
«Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью «Тверь Водоканал» обеспечить проезд транспорта экстренных служб и жителей во дворы, выезд (въезд) из которых осуществляется на улицу Бочкина в районе дома № 17 по улице Светогоровской», – говорится в документе.
Напомним, также движение в связи работами на коммунальных сетях перекрыто на улице Вольного Новгорода и на улице Арсения Степанова.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти