В Твери наркоманы жестоко избили в подъезде семейную пару

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Преступникам грозит до 10 лет колонии.

В Заволжский суд Твери поступило уголовное дело о разбойном нападении на мужчину и женщину. На скамье подсудимых окажутся три наркомана — двое мужчин и ранее неоднократно судимая 25-летняя женщина.

Установлено, что они совместно употребили наркотические средства, и, по указанию женщины, в подъезде одного из домов на улице Красина напали на семейную пару, возвращавшуюся из гостей домой.

«Они распылили в лицо потерпевшего мужчины газовый баллончик и нанесли ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела. Когда мужчине удалось вырваться и выбежать из подъезда, обвиняемые нанесли телесные повреждения женщине, под угрозой применения насилия отобрали у нее мобильный телефон, после чего вышли из подъезда и стали вновь избивать потерпевшего, открыто похитили его куртку с находящимся в кармане мобильным телефоном и другими личными вещами»,

— сообщили в Заволжском районном суде.

Преступникам грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, в Твери схватили мужчину, который убил пожилых супругов с особой жестокостью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

27
3
Криминал

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .