В Твери не прекращаются поиски 11-летнего мальчика, чей рюкзак нашли под мостом

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

Местность прочёсывают спецслужбы.

В Твери спасатели, водолазы и правоохранительные органы продолжают искать 11-летнего Али Алиризаева. Этот случай вызвал резонанс и обрастает домыслами и слухами. Официальной информации о местонахождении пропавшего пока нет.

Очевидцы прислали в редакцию портала Tverigrad.ru фото местности, где идёт поисковая кампания. Видно, что во льду Тьмаки вырезают проруби, куда погружаются водолазы аварийно-спасательной службы. В настоящее время в Тверской области царствуют морозы, поэтому лёд на реке мог окрепнуть.

Напомним, что именно под мостом через Тьмаку в районе бульвара Профсоюзов нашли рюкзак исчезнувшего мальчика. Юноша ушёл из школы после уроков, но домой не вернулся. В соцсетях выдвигают различные версии случившегося.

Неравнодушных жителей, которые хотят помочь, пока просят воздержаться от активных действий, чтобы не мешать работе профессионалов. Также о готовности присоединиться сообщают волонтёры отряда «Сова». По поводу случившегося в СУ СК по Тверской области возбудили уголовное дело.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5
14
Telegramm Происшествия

КОММЕНТАРИИ 3

Для комментирования Вам необходимо .

s_goga

Для размышлений о РЮКЗАКЕ под мостом. Когда мне было 12-13 лет, я под нашими МОСТАМИ в укромных местах прятал свой школьный портфель и НЕ шел в школу , а шел гулять по ВСЕМУ городу Калинину прогуливая уроки. Нагулявшись и дождавшись "конца" уроков спокойно забирал портфель и возвращался домой. Искать Али надо везде !!!

13
2
    kali

    Согласен. Они слишком долго возятся возле моста. Версия снял рюкзак и сиганул в речку нелепа

    6
    3
Tony104

Самое интересное, примет для поисков не разу еще не увидел… кого ищут, в чем одет…

15
3