В Твери обнаружено тело пропавшего 11-летнего мальчика

Следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка.
Группой водолазных работ аварийно-спасательной службы Тверской области обнаружено тело ребёнка в реке Тьмаке. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Тверской области.
Напомним, мальчика искали с 13 февраля. В тот день он не вернулся из школы, а его рюкзак нашли под мостом через Тьмаку в районе бульвара Профсоюзов.
Ранее в связи с пропажей ребёнка в Заволжском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело.
«В рамках расследования уголовного дела проводились масштабные поисковые мероприятия с участием сотрудников Следственного комитета, МЧС России, полиции, волонтеров и неравнодушных граждан. Поисковые работы не прекращались и в ночное время», – сообщила официальный представитель ведомства Валерия Павлова.
Следователем и криминалистом СК выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии и условия, которые привели к ней.
КОММЕНТАРИИ 3 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.
Понятно было сразу, что утоп. А друганы евоные тупо сбежали и молчали от страха.
Когда МЧС накануне выпустило сообщение что все под контролем и не верить недостоверной информации-верныйпризнак что все плохо. Наши ведомства все никак не разучатся от этой советской привычки
Пацана жаль Соболезнования
Да, до сих пор никак не могут вылечиться от брехни.
"Под контролем" у них всё - ну-ну...