В Твери обновлён температурный минимум этого месяца
Минувшая ночь стала самой холодной в этом сентябре.
В Тверскую область пришла антициклональная погода – в регион вернулось бабье лето. Однако по ночам становится всё прохладнее. Минувшая ночь в областном центре и вовсе стала самой холодной в этом сентябре.
Согласно данным Гидрометцентра России, в Твери минимальная температура минувшей ночью составила +2,8°С. В последний раз в этом году температура ниже +3°С в областном центре регистрировалась в начале мая.
Но есть районы, где минувшей ночью температура и вовсе была близка к заморозкам. Так, Красном Холме столбики термометров опустились до +0,7°С, в Кашине – до +1,2°С, в Максатихе – до +1,9°С.
В других районах области было чуточку теплее. Так, в Вышнем Волочке температура понижалась до +3,2°С, в Бологом – до +3,4°С, в Старице – до +3,6°С, в Торжке – до +3,8°С.
В Осташкове было +4,4°С, в Белом и Торопце – +5°С.
Ранее синоптики рассказали, каким будет сентябрь в Тверской области.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти