В Твери от дома в посёлке Химинститута собираются эвакуировать немецкий автохлам

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

У собственника авто есть время до конца месяца, чтобы убрать машину самостоятельно.

Администрация Твери опубликовала сообщение об эвакуации транспортного средства, брошенного своим владельцем в посёлке Химинститута.

Речь идёт об автомобиле Audi A6, оставленном рядом с домом № 46. Транспортное средство находится в разукомплектованном состоянии, отсутствуют стекла, имеется свободный доступ в салон.

Эвакуация автомобиля силами районной администрации будет проведена 28 октября в 10:00. При этом расходы, связанные с эвакуацией, будут взысканы с собственника транспортного средства.

У собственника транспортного средства ещё есть время, чтобы он своими силами и за свой счёт убрал этот автомобиль в предназначенное для хранения транспортных средств место или утилизировал его в случае прекращения его эксплуатации.

О том, в каком случае автомобиль признают бесхозным и утилизируют его, читайте здесь. Также читайте о том, в каких случаях водителя накажут за стоянку на зелёной зоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
1
Благоустройство Транспорт

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .