В Твери открывается выставка «Заповеди Птицы Феникс»
В музее М.Е. Салтыкова-Щедрина с 5 февраля начинает работу экспозиция полотен художницы Ольги Радиновой.
Выставка «Заповеди Птицы Феникс» приглашает всех окунуться в увлекательный мир славянской мифологии. Картины Ольги Радиновой полны смысла и ярких впечатлений, образы портретов несут положительную энергию и предлагают зрителю окунуться в древний мир наших предков.
Ольга Радионова родилась в Запорожье, окончила Луганский государственный медицинский университет. Как художник состоялась давно, любила рисовать с детства природу родного края, портреты людей, работает в технике пастели, графики и акварели.
Первая выставка «Цветок папоротника» состоялась в июне прошлого года в Музее М.Е. Салтыкова-Щедрина. Ольга Радионова — участница Международного фестиваля искусств среди городов побратимов Твери «Мой город», Всероссийской выставки «Ладья» и выставки «Рождественское чудо» в Твери. Также она организатор и автор выставки «Русь в легендах и сказках» в рамках Межрегионального кинофестиваля «Из плена иллюзий».
Открытие выставки состоится в 15:00. Вход свободный. Музей М.Е. Салтыкова-Щедрина находится на улице Рыбацкой, 11.






КОММЕНТАРИИ 0 Войти