В Твери перекроют центр города и Старый мост

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Ограничения будут действовать на время полумарафона.

В Твери готовятся к проведению полумарафона. В этой связи администрация города выпустила распоряжение о временном прекращении движения и парковки транспорта.

Перекрытия будут действовать:

— с 20:00 8 августа до 17:00 10 августа на Театральной площади;
— с 19:00 9 августа до 16:00 10 августа на улице Советской (на участке от Свободного переулка до Волжского проезда);
— с 5:00 до 15:00 10 августа: на улице Софьи Перовской и улице Советской (на участке от улицы Ефимова до Тверского проспекта), на Краснофлотской набережной (на участке от площади Победы до улицы Дмитрия Донского), на Староволжском мосту и Волжском проезде (на участке от площади Мира до Тьмацкого проезда), на набережной Афанасия Никитина (на участке от Комсомольского проспекта до Петербургского шоссе), на улице Скворцова-Степанова (на участке от набережной Афанасия Никитина до улицы Горького), на Свободном переулке (на участке от улицы Советской до набережной Степана Разина), на набережной Степана Разина (на участке от Свободного переулка до улицы Рыбацкая).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

6
56
Транспорт

КОММЕНТАРИИ 2

Для комментирования Вам необходимо .

Обязательно в центре бегать? Бегают 10 человек, страдают тысячи.

23
1
    s_goga

    На самом деле бегают сотни и даже тысячи, а страдают те кто не любит здоровый образ жизни. Хотя в Ваших замечаниях есть здравый смысл. Раньше организовывались забеги на загородных шоссе * Рябеевское шоссе, 90 годы* от памятника Крылова. Но сейчас очень много машин. Так что жителям надо либо немножко потерпеть неудобства, либо вливаться в ряды бегунов. Здоровья всем !!!

    7
    30