В Твери побит новый температурный рекорд
Этот рекорд стал шестым за март.
Экстремальное тепло в Тверской области бьёт новые рекорды. В минувший вторник, в последний день марта, температурный максимум обновился в Твери.
Согласно данным Гидрометцентра России, на пике тепла 31 марта в Твери было +17,3°С, что на 7,9 градусов превышает норму этого дня. Таким образом, был побит температурный рекорд в +15,5°С, установленный в 2024-м году.
Это — шестой рекорд тепла за март в Твери. Ранее температурные максимумы были обновлены 11 марта, 12 марта, 13 марта, 24 марта и 28 марта.
С очень тёплой погоды начинается и апрель. Напомним, что минувшая ночь стала самой тёплой с начала года.
Ранее синоптики рассказали, каким будет апрель в Тверской области.
КОММЕНТАРИИ 3 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Да здравствует глобальное потепление - светлое и тёплое будущее человечества! Ура, товарищи!)
Рекорд побит, были выданы рекордные награды и премии.
По жадности и наглости рекорд у коммунальщиков побит тоже - платёжки на бешенные суммы и отопление шпарит хотя на улице тепло как Летом..Топить до мая собрались?конечно такие суммы за отопление упускать очень не хочется?