В Твери подростки чуть не сожгли квартиру с людьми внутри
В результате поджога повреждена входная дверь, обошлось без пострадавших.
В Твери 11-летний мальчик решил отомстить своей знакомой и подговорил 15-летнего приятеля поджечь дверь ее квартиры. Купив бутылки с жидкостью для розжига, они отправились на дело. Вместе с ними был 17-летний знакомый, который остался во дворе общежития на улице Мусоргского, пока поджигатели исполняли свой план.
«На первом этаже ребята взяли заранее приготовленную одним из них автомобильную покрышку, притащили на пятый этаж под дверь потерпевшей, облили горючей жидкостью и подожгли, после чего убежали. В квартире на момент возгорания находилась 50-летняя хозяйка со своей 15-летней дочерью. В результате поджога повреждена входная дверь, обошлось без пострадавших»,
— сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области.
Возбуждено уголовное дело. 11-летний зачинщик инцидента в силу недостижения возраста привлечения к уголовной ответственности находится дома. Решается вопрос о привлечении его родителей к ответственности.
Напомним, в Твери двое подростков задержаны за серию краж.
КОММЕНТАРИИ 5 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






11 летнего отправить в Республику ШКИД, на перевоспитание.
15 летнего в больницу, ухаживать за больными.
17 летнему пи......й навалять за то, не отговорил и помогать в ремонте не деньгами, а своей работой под присмотром мастера ремонтного участка,
Мастеру выписать премию за нервотрепку. Как то так. Могут быть варианты.
Лучше и не скажешь.
Чинушам плевать на плебеев!!! Лишь бы их замки не трогали! Развели своими законами дебилоидов! То ли еще будет!
11 летний семятоксикозник познал любофь - это хорошо, к девочке - это отлично, это важно теперешне то)) но не познал что с ней делать, с лубовью той - это плохо. Так демографию мы не поднимем, товарищи))
Великий дремучий народ, дитë язычества, никто не учит здесь своих детей как проявлять свои чувства. Здесь это не принято. Типа дитë само допрет. Максимум это копирование и пародирование героев из западного кино. Именно пародирование. Как с Конституцией. Скопировать можем, а зачем почему для чего, соблюдать? Да ну нафиг ещё и соблюдать. А истинный здешний романтик, исконный, это Лукашин из Иронии судьбы или с легким паром, со всеми его повадками. Нужно ли удивляться тому, что дети растут как борщевик?
И вообще, мы же помним что бьёт значит любит)) такие они, ценности..селяви. Хорошо ножом не пырнул, значит не всё потеряно, значит развиваемся))
Хоть одна интересная новость. Уже тошнит от дтп ездюков, потеряшек в трёх соснах и пойманых торчков с кустом конопли.
Мальчик растёт креативным и смышлёным- далеко пойдёт, можа Крёстным отцом станет, памятник в Твери поставят рядом с Кругом.