В Твери представят "Арии света и тьмы"

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

19 апреля «Tver Music Hall» представит жителям музыкальное шоу «Арии света и тьмы».

Живой вокал, авторская хореография и яркие образы героев всемирно известных мюзиклов соединились в новой концертной программе Тверского мюзик-холла «Арии света и тьмы». Это пронзительная история о светлых и темных сторонах человеческой души. Добродетели и пороки, представленные через вокальные партии и хореографические этюды, поведут зрителя на поиски потаенных уголков личности.

19 апреля на сцене ДК «Химволокно» прозвучат знаменитые хиты мюзиклов «Чикаго», «Метро», Ромео и Джульетта»,»Бал вампиров», «Монте-Кристо», «Моцарт» и других. 10 вокалистов и 20 танцоров воссоздадут все произведения с помощью вокала, танца и света. Организаторы музыкального шоу гарантируют, что зрелище будет ярким и эффектным и обязательно запомнится всем гостям.

Начало музыкального шоу 19 апреля в 18:00 в ДК «Химволокно». Более подробную информацию можно получить здесь.

Для справки

Коллектив «Tver Music Hall» появился в 2013 году. Организатор и хореограф Евгения Гаврилова мечтала создать в Твери творческую команду, работающую в жанре мюзикла. И ее мечта сбылась.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Концерты

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .