В Твери произошёл глобальный сбой в работе мобильного интернета
Перебои в работе мобильного интернета регистрируются вечером во вторник.
Вечером 29 апреля у некоторых жителей Твери вновь перестал работать мобильный интернет. Проблемы наблюдаются у абонентов ряда мобильных операторов.
В абонентских службах уточняют, что отключение мобильного интернета не связано с работой конкретного оператора. Сами операторы повлиять на восстановление услуги не в состоянии. Телефонная связь при этом работает без нареканий.
Сроки восстановления услуги не сообщаются.
Напомним, масштабный сбой в работе интернет в Твери наблюдался под утро в понедельник.
КОММЕНТАРИИ 9 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Опять блокировщики балуются все цензорам неймется.
Какие не работают: билайн, теле2, мегафон, МТС, ëта, Т-мобайл, Альфа-мобайл?
Кто с ВПН,тот и плачет
Впн тут не причём, отключения у конкретных операторов. Управляемое отключение.
Говорят, что в староглиняные времена при непроходимости помогало двух-трёх цензорят посадить на кол потолще...
Говорят что кур доят.
На каждого с рястянутой ж..пой найдутся 2 желающих. Бороться надо не с ж...пами. А с тем что их создает. На месте каждой отрубленной головы вырастает 2 новых, если не решать вопрос возникновения Гидры.
Неужели не видите? Вокруг вас каждый первый сам по себе цензор, не хватает только уполномочить и он тут же рад стараться. Двух функциональные люди: запрещать и наказывать (желательно на кол). А вопросом откуда они беруться и почему, не пытались задаться?
У некоторых жителей не работают некоторые операторы - серегиной бабы мужик сказал? - очередной вброс?
Правильнее так "В Твери произошёл глобальный слив баз данных абонентов" поэтому и произошел сбой.
я просто похлопаю)))))))) короче, что-то где-то опять случилось, но мы не знаем что случилось, если бы мы знали что случилось, но мы не знаем что случилось))))))))
мож батюшку вызвать, что б разобрался с необъяснимой нечистью?))))))))))) вдруг произошедшее вообще чудом признают)))))?