В Твери прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике

Со 2 по 10 мая 2012 года в Твери прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти Ю.А. Золотова и “Кубок Нечерноземья”, совпавшие с 55-летием развития тверской акробатики.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 39 городов России. Тверские спортсмены (ученики КСДЮСШОР № 2) смогли доказать свою конкурентоспособность во всех соревнованиях.

Так, во Всероссийских соревнованиях Ю.А. Золотова чемпионками среди женских групп стали Елизавета Соколова, Евгения Горячева, Анна Корсакова. Среди смешанных пар на третью ступень пьедестала почета смогли подняться София Белкина и Владимир Крылов. Среди мужских групп Семен Дюкарев, Денис Тарасов, Арсений Блажилин и Илья Блажилин также стали третьими, “бронза” и у женской группы в составе Светланы Макшановой, Надежды Нефедьевой, Анастасии Горячевой.

Во Всероссийских соревнованиях “Кубок Нечерноземья” чемпионками среди женских групп стали Елизавета Соколова, Евгения Горячева и Анна  Корсакова. Четверка в составе Семена Дюкарева, Дениса Тарасова, Арсения и Ильи Блажилиных стала первой. Третье место среди смешанных пар заняли Дарина Крючкова и Никита Мешков, София Белкина и Владимир Крылов. Среди женских групп Светлана Макшанова, Надежда Нефедьева, АнастасияГорячева и Анна Незамова с Анастасией Булатовой также стали третьими.