В Твери с поезда сняли пьяного дебошира
46-летний мужчина ругался матом и мешал другим пассажирам
Пьяного пассажира сняли с поезда дальнего следования Санкт-Петербург — Москва на станции Тверь. Мужчина нарушал общественный порядок и мешал другим людям во время поездки.
Как сообщили в пресс-службе Тверского линейного отдела МВД России на транспорте, информация о нарушителе поступила в дежурную часть. Транспортные полицейские задержали 46-летнего жителя Костромской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения, громко выражался нецензурной бранью и мешал отдыхать пассажирам. На замечания сотрудников поездной бригады он не реагировал.
На станции Тверь пассажира сняли с состава и доставили в дежурную часть транспортной полиции. Медицинское освидетельствование подтвердило состояние алкогольного опьянения.
В отношении мужчины составили административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). В результате ему назначили штраф в размере 500 рублей.
Читайте также: Житель Тверской области украл мужской парфюм и подарил его дочери. В Бологом сотрудники одного из магазинов выявили кражу парфюма и крема для глаз общей стоимостью 6 тысяч рублей.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти