В Твери сгорела Газель (фото)
Вечером 9 августа на улице Маяковского в Твери случилось ЧП. Неожиданно вспыхнул автомобиль «газель», пожар был виден всему району.
Что послужило причиной возгорания, пока неизвестно, но автомобиль выгорел полностью, в огне пропали документы и деньги водителя. Пожарные появились быстро и ликвидировали открытое горение.
Со слов водителя «газели», причиной пожара могло стать короткое замыкание. Он рассказал, что из-под капота неожиданно повалил дым. Автомобиль пытались тушить самостоятельно, но штатных огнетушителей из проезжающих автомобилей не хватило.
По состоянию на 17.20 у Восточного моста скапливается огромная пробка в сторону Заволжского района. Отметим, что за сегодня это уже первый сгоревший автомобиль. Утром на Бежецком шоссе дотла выгорел «Камаз».
Связанные статьи:
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






Леденящяя душу новость!!!