В Твери шестеро взрослых и ребенок пострадали в ДТП со скорой помощью на Бурашевском шоссе

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Один человек погиб.

Напомним, днем 21 февраля в Твери на Бурашевском шоссе столкнулись два автомобиля. Выяснилось, что в ДТП пострадали шестеро взрослых и 10-летний ребенок. Еще один человек погиб.

Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель машины скорой помощи ехал по Бурашевскому шоссе со стороны Крупского путепровода и совершил столкновение с «Киа Спортейдж», который совершал поворот налево с улицы Тургенева на разрешающий сигнал светофора. Автомобиль СМП двигался с включенными спецсигналами. Погиб водитель легковушки.

Напомним, появились фото с места кошмарного ДТП в Тверской области.

О значимости правильного выбора скорости относительно дорожных и метеорологических условий смотрите «Тверские дороги безопасности». Также отметим, что водителям нужно придерживаться зимнего стиля вождения. О том, что это такое, тоже смотрите в нашем видеосюжете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
9
Telegramm ДТП

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

crypto

Убивец скоряк убедилсся, что его пропускают???

2
0