В Твери сильный ветер валит деревья на машины

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

Последствия непогоды ликвидируют сотрудники МЧС.

В Тверскую область пришла непогода. После сильного дождя на регион, в том числе на областной центр, обрушился порывистый ветер. Из-за порывов ветра деревья падают на машины.

«Прямо сейчас сотрудники МЧС Тверской области ликвидируют последствия непогоды в Твери. На нескольких улицах города деревья упали на автомобили. Пострадавших нет», – сообщили в ГУ МЧС по Тверской области.

В МЧС напомнили, что во время ветра стоит парковать машину дальше от деревьев и заборов, не стоит ходить под крышами и рядом с рекламными баннерами.

Ранее в ГУ МЧС по Тверской области в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями выпустили экстренное предупреждение, а в Гидрометцентре России объявили погоду потенциально опасной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2
7
Погода Природа Происшествия Стихийные бедствия

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

Николай

так нужно следить за состоянием деревьев, а не метать стрелки на ветер

3
0