В Твери следователи проводят проверку по факту ДТП с курьером и девочкой
ДТП произошло сегодня.
В Твери следователи проводят проверку по факту ДТП с курьером и девочкой на самокате. Об этом сообщают в пресс-службе СК СК по Тверской области.
Напомним, 25 апреля около 15:15 в районе дома №29 на бульваре Цанова 19-летний курьер на электровелосипеде столкнулся с семилетней девочкой на самокате. Та каталась вокруг лавочки, где сидела мама. Молодой человек двигался по велодорожке, и ребёнок выехал на траекторию его пути. После столкновения юную тверичанку госпитализировали в ДОКБ.

Фото: пресс-служба городского отдела Управления Госавтоинспекции по Тверской области.
Чтобы установить все обстоятельства ДТП Московский межрайонный отдел СУ СК по Тверской области организовал доследственную проверку. По её итогам примут процессуальное решение.
О правилах безопасной езды на мототехнике смотрите в видеосюжете Tverigrad.ru, подготовленном по проекту «Тверские дороги безопасности».







КОММЕНТАРИИ 0 Войти