В Твери стартовал ремонт пешеходной зоны Городского сада
Его планируют закончить в октябре.
В Твери в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2025–2030 годы начался ремонт пешеходной зоны Городского сада. Работы проводятся на участке набережной Михаила Ярославича от кинотеатра «Звезда» до арт-объекта «Галера Тверь».

На данный момент подрядная организация демонтировала старое асфальтобетонное покрытие и бортовые камни на площади около 2 000 квадратных метров. После подготовки основания будут установлены новые бордюры, а затем пешеходная зона будет выложена брусчаткой. Ремонтные работы планируется завершить до конца октября.
Красиво и функционально: в Тверской области масштабно благоустраивают общественные пространства
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Асфальт чем не угодил? Похоже у города денег завались, я считаю что сначало нужно починить то что развалилось давно, например дворы.