В Твери судебные приставы стали донорами крови
В акции приняли участие более 20 приставов.
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области провели очередную донорскую акцию. На Тверскую областную станцию переливания крови прибыли более 20 приставов.
«Особым поводом для гордости стало то, что донорское движение ведомства продолжает расти за счёт новых добровольцев. Шесть сотрудников Управления приняли решение сдать кровь впервые в жизни. По словам самих участников, на этот шаг их вдохновил личный пример опытных коллег, для которых донорство давно стало почётной традицией»,
– сообщили в региональном УФССП.
Напомним, Виталий Королев сдал кровь вместе с тверскими донорами.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти