В Твери судебные приставы стали донорами крови

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

В акции приняли участие более 20 приставов.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области провели очередную донорскую акцию. На Тверскую областную станцию переливания крови прибыли более 20 приставов.

«Особым поводом для гордости стало то, что донорское движение ведомства продолжает расти за счёт новых добровольцев. Шесть сотрудников Управления приняли решение сдать кровь впервые в жизни. По словам самих участников, на этот шаг их вдохновил личный пример опытных коллег, для которых донорство давно стало почётной традицией»,

– сообщили в региональном УФССП.

Напомним, Виталий Королев сдал кровь вместе с тверскими донорами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Здоровье

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .