В Твери участковый помог женщине найти ее знакомого

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Тверичанка поблагодарила полицейского.

В УМВД России по Тверской области поступило письмо от тверичанки, которая поблагодарила участкового Вадима Гришина за то, что он помог разыскать её знакомого, телефон которого долгое время не отвечал.

«Тверичанка забеспокоилась и приняла решение обратиться в полицию. Дежурный следователь принял заявление у женщины и оперативно организовал выезд группы, в составе которой находился Вадим Валерьевич. Полицейский не только выполнял свои обязанности на «отлично», но и целые сутки был на связи, поддерживал и корректировал её действия, пока не установили местонахождение приятеля. С 40-летним мужчиной оказалось всё в порядке»,

— сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области.

Напомним, прекращены поиски пропавших в Тверской области подростков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5
0
Общество

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

s_goga

из присяги полицейского "Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;" Молодец.

1
0