В Твери возбудили уголовное дело в отношении участников этнической группировки

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

Деньги якобы помогли бы уйти от наказания.

В Твери следователи Заволжского отдела СУ СК по Тверской области по материалам регионального УФСБ возбудили уголовное дело в отношении двоих мужчин. Их подозревают в покушении на мошенничество в особо крупном размере.

На днях в тверском кафе «Парус» членов этнической группировки задержали. В операции участвовали тверские сотрудники ФСБ и СК при силовой поддержке росгвардейцев.

По данным телеграм-канала «Пилот», задержанные – Сейран Маггерамов и Самсон Абрамян. Их подозревают в вымогательстве 1,5 миллионов рублей у предпринимателей за помощь в уходе от ответственности.

Суд удовлетворил ходатайство следствия, и теперь фигуранты находятся под стражей. В ближайшее время им предъявят обвинения. Следователь СК вместе с сотрудниками УФСБ по Тверской области продолжает укреплять доказательную базу, выясняя все обстоятельства преступления.

Ранее в Твери задержали этническкю ОПГ, торговавшую контрафактным алкоголем и сигаретами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

35
0
Telegramm Закон и порядок

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .