В Твери врачи не выявили наркоманов среди 7000 подростков
Среди осмотренных врачами школьников и студентов нет употребляющих наркотики.
Минздрав Тверской области сообщает, что за первое полугодие 2026 годы в регионе психиатрами-наркологами осмотрены более 7000 школьников и студентов. Употребляющих наркотики среди них не обнаружено.
«Итоги профилактической кампании были озвучены на научно-практической конференции для психиатров-наркологов и других специалистов, занимающихся охраной психического здоровья. Она прошла в Тверском областном клиническом наркологическом диспансере»,
– уточнили в региональном Минздраве.
Также читайте: в Тверской области обнаружили тайник с наркотиками.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти