В Твери за сентябрь с помощью ЭКО родились 13 детей

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Малыши появились в тверском перинатальном центре.

В сентябре в тверском перинатальном центре на свет появились 172 мальчика и 167 девочек — всего 339 детей, сообщается на сайте медучреждения.

Сентябрь, как оказалось, был щедр на рождение детей в многодетных семьях. Из 339 малышей 72 новорожденных стали 3-им ребенком в семье, 36 малышей — 4-ым по счету ребенком, а еще 20 карапузов — 5-ыми и последующими детьми. Так что количество многодетных семей только за этот месяц заметно прибавилось.

Среди рожденных малышей в сентябре одна двойня, а также 13 детей, который родились благодаря процедуре ЭКО.

Читайте также: Тверская область: системный подход к поддержке семей как основа демографического развития. Количество многодетных семей растёт на протяжении последних лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2
0
Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .