В Тверской области 18 выпускников вузов МВД России приступят к служебным обязанностям
Новобранцам вручили служебные удостоверения.
12 сентября в УМВД России по Тверской области собрались выпускники высших учебных заведений МВД России. Молодых сотрудников полиции напутствовал глава регионального УМВД генерал-майор полиции Дмитрий Баранов. В торжественной обстановке вчерашние выпускники, двое из которых с отличием завершили обучение в образовательных учреждениях МВД России, получили свои первые служебные удостоверения.
В своём выступлении начальник УМВД России по Тверской области Дмитрий Баранов поблагодарил выпускников, принявших решение служить в своём регионе, сохраняя тем самым верность родной земле и тверским традициям. Руководитель управления пожелал молодым сотрудникам не пасовать перед трудностями и смело преодолевать их. Он отметил, что успешно преодолеть непростой период адаптации к условиям службы, которые не похожи на академические, можно лишь перенимая опыт старших товарищей и подкрепляя его знаниями, полученными во время учёбы.
«Именно так с годами службы постигается профессиональное мастерство. И, безусловно, при определённом стремлении и упорстве, через некоторое время нынешние выпускники смогут прийти в этот зал уже в роли руководителей подразделений органов внутренних дел», — уточнили в пресс-службе УМВД по Тверской области.
В завершение мероприятия молодые офицеры посетили музейную экспозицию УМВД России по Тверской области и сделали памятные коллективные фотографии.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти