В Тверской области исполняются новогодние мечты детей
Регион участвует в акции «Ёлка желаний».
Временно исполняющий обязанности губернатора Тверской области Виталий Королев исполнил новогодние желания 11-летнего Михаила из посёлка Эммаусс Калининского округа и трёхлетней Алисы из Твери. Ребята – участники акции «Ёлка желаний». Мальчику вручены роликовые коньки, девочке — велосипед.

Глава региона лично позвонил Михаилу, поинтересовался его планами на предстоящие праздники и поздравил с наступающим Новым годом.
«Миша, я хочу пожелать, чтобы в новом году у тебя всё было замечательно, чтобы ты хорошо учился в школе, учителя тебе ставили только самые лучшие оценки. И теперь физкультура твоё дополнительное занятие – как только станет тепло, будешь на улице кататься», — обратился к мальчику Виталий Королев.

«В новогодние праздники уже начну учиться кататься на роликах, пока дома. Спасибо большое за подарок. Хочу всем пожелать здоровья, подарков и слушаться родителей», — ответил Михаил Алов.
Слова благодарности выразила также Снежана Данилина, мама маленькой Алисы, которая с нетерпением ждёт возвращения домой своего папы – участника специальной военной операции.
«Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом! Самое главное – мирного неба надо головой, чтобы все наши бойцы вернулись домой», — сказала Снежана Данилина.
Напомним, 25 декабря Виталий Королев перед заседанием Государственного Совета Российской Федерации в Кремле, которое провёл Президент России Владимир Путин, принял участие в общероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Глава региона снял с Кремлёвской новогодней ёлки три шара и отметил, что мечты детей будут исполнены до Нового года.
В минувшие выходные подарок от главы тверского региона был передан 5-летнему Александру из города Бердянска Запорожской области – мальчик получил в подарок не один, как он мечтал, а сразу несколько конструкторов.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти