В Тверской области комично завершилась погоня за школьником на питбайке

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Из лужи ребенка доставали Госаватоинспекцторы.

Появились подробности ДТП с 12-летним мальчиком, который гонял по Удомле на питбайке и получил травму. Напомним, все произошло днем 23 марта. Как сообщили в УМВД России по Тверской области, мальчик оказался жителем деревни Лайково-Храповицкое. Он мчался по Удомле на питбайке «Ирбис» пытался произвести впечатление на ровесников, но вместо этого привлёк внимание Госавтоинспекторов.

Полицейские потребовали его остановиться, однако школьник попытался скрыться, маневрируя по встречной полосе. В итоге он съехал с дороги на грунтовку, питбайк опрокинулся и мальчик упал прямо в лужу, получив при этом ушиб плеча. Из лужи ему помогли выбраться Госавтоинспекторы.

Установлено, что питбайк ребенку подарил отец. 42-летний мужчина пояснил, что не видит потенциальной опасности от того, что его сын устраивает подобные гонки. Боле того, сказал, что скоро планировал подарить сыну мотоцикл помощнее. В отношении мужчины составлен административный материал.

В отношении родителя малолетнего гонщика составлен административный материал.

Напомним, в Тверской области разбившийся на питбайке школьник находится в реанимации.

О правилах безопасной езды на мототехнике смотрите в видеосюжете Tverigrad.ru, подготовленном в рамках проекта «Тверские дороги безопасности».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

4
0
Telegramm ДТП

КОММЕНТАРИИ 3

Для комментирования Вам необходимо .

Николай

комичность уровня ясельной группы)))))

1
0
konsta

Сегодня в луже искупался, а завтра нерадивый папаша купит мпедку помощнее и глядишь сынуля уже потенциальный пассажир перевозки. Вот умора то и веселуха.

1
0
Zonder

Стреляный воробей ценится дороже

0
0