В Тверской области мужчина бросился с топориком на покупателя магазина

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Студент одного из тверских вузов, находясь в Нелидове, едва не стал жертвой не в меру агрессивного мужчины. Придя в полицию, молодой человек сообщил, что на кассе одного из сетевых магазинов города Нелидово у него возникла ссора с  пьяным мужчиной. В какой-то момент нетрезвый оппонент в качестве аргумента  достал из полиэтиленового пакета кухонный топорик и замахнулся на юношу, угрожая его убить.

Установить личность агрессора и задержать его стражам порядка удалось достаточно оперативно.

Топорик у него изъяли и доставили в отдел, где он сознался в содеянном.

Как сообщили в УМВД по Тверской области, в отношении дебошира возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до двух лет колонии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13
7
Telegramm Криминал

КОММЕНТАРИИ 5

Для комментирования Вам необходимо .

Николай

роль сторожа не совсем раскрыта))))))))

1
2
Vasilich

Чингачгук Синий Змей

3
3
KvazerOn

и рожа у типа такая нагло-отвратительная.....вылитый чикатило

2
0
redship

"кухонный" ))) это настоящий томагавк.

1
1
konsta

Какой же это кухонный топорик, это полноценный томагавк. А местный синячок видимо, в точку сказано - Чингачгук Синий Змей (точно подмечено в коментарии, ни убавить ни прибавить).

2
0