В Тверской области мужчина испугался и нашел 280 тысяч рублей
Алиментщик испугался уголовное ответственности.
В Тверской области 49-летний алиментщик не хотел платить деньги на содержание сына, задолжав свыше 280 тысяч рублей. Суд назначил должнику наказание в виде 20 часов обязательных работ, однако он не исполнил данное решение. Кроме того, имущество, на которое можно было бы обратить взыскание, у должника отсутствовало, и официально он нигде не был трудоустроен.
«Поскольку, должник продолжил уклоняться от уплаты алиментов, нарушая решение суда, было возбуждено уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов. И только данная мера побудила должника к оплате долга в полном объеме»,
— сообщили в УФССП по Тверской области.
Напомним, главный пристав Тверской области рассказала о простом способе взыскать алименты.
КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






Какой интригующий заголовок "мужчина испугался и нашел 280 тысяч рублей", обычно когда пугаются, немножко не то происходит.
обращайтесь, за заголовками)))))
1. Чудо в Тверской области: 280 тысяч из воздуха.
2. Тверскому отцу освежили память «уголовкой»
3. Безработный? А 280 тысяч нашлись.
4. Уголовное дело освежило отцу память.
5. Рецепт из Твери: пополнить бюджет статьёй УК
6. Магия УК: был должник — стал отец.
7. Бесплатный труд оказался слишком дорогим.
8. Отцовский кешбэк: вернул всё до «бонусов».
9. Прозрение: свой ребёнок дешевле казённого.
10. Не хотел работать? Будет «отдыхать».