В Тверской области мужчина пытался дать взятку сотруднику полиции

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении жителя Ржева. Мужчина подозревается в том, что пытался дать взятку сотруднику полиции.

По версии следствия, 2 апреля подозреваемый, находясь в отделение полиции, расположенном в Старице по улице Ленина в доме № 73, дал взятку в сумме 5000 рублей оперуполномоченному отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Ржевский». Взятка предназначалась за возврат изъятой в его доме в ходе обыска алкогольной продукции без федеральных акцизных марок.

Однако сотрудник полиции принимать предложенную взятку отказался. Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжается, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .