В Тверской области мужчина умер от трех ударов по лицу

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Подозреваемый задержан.

В Торжокском районе расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть потерпевшего. По версии следствия, в селе Сукромля на лестничной площадке поссорились двое мужчин.

«Один из них нанёс неприятелю не менее трех ударов в область лица. В результате противоправных действий злоумышленника образовались телесные повреждения, от которых потерпевший скончался на месте происшествия»,

— сообщили в следственном управлении СК России по Тверской области.

Мужчина заключён под стражу.

Напомним, в Твери пенсионерка зарезала мужа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

6
2
Криминал

КОММЕНТАРИИ 4

Для комментирования Вам необходимо .

s_goga

Будьте осторожнее на улицах. Наступает Весенняя шизофрения. В Твери 23 февраля около 20-00 на ул. Горького, один пьяный КЛОУН в сопровождении двух сотоварищей, сдуру нанес мне удар НОГОЙ в ПЛЕЧО ( я проходил мимо ). На что я естественно матерно выразился и попытался дать некий отпор. Они чуть чуть очухались и извинились.. Клоун якобы ошибся. Разошлись миром. Полиции и свидетелей рядом не было. Для справки мне 67 лет, рост 164. Этим детишкам примерно по 25 лет., рост под 180. Берегите себя. Это я всем. И этим детишкам тоже.

8
0
    kali

    На Горького есть уличные камеры. Можно накатать заявление

    0
    0
Zonder

Не иначе- Чак Норрис.

1
1
    KvazerOn

    Zonder, без сарказма.....или такие отморозки ваши собратья можно подумать. Уроды зэковские!

    2
    0