В Тверской области мужчину «развели» при покупке квадроцикла
Покупатель из Бежецка пытался приобрести его через интернет.
47-летний мужчина из Бежецка решил приобрести квадроцикл. В сети Интернет он увидел всплывающую рекламу. Мужчина перешел на сайт, где выбрал квадроцикл стоимостью 100 000 рублей. Заключил договор купли-продажи и перевел по указанным реквизитам денежные средства.
Заветный квадрик он ждал в течение двух недель. Однако телефоны, указанные на сайте, оказались заблокированы. Мужчина только тогда понял, что стал жертвой мошенников. Он обратился в правоохранительные органы.
Стражи порядка проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.
Читайте также: В Тверской области мошенники обманули пенсионерку под предлогом замены домофона. Пожилая женщина лишилась 170 тысяч рублей.
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Разводы, разводы... Меня тоже, года три назад развели на 14 тыс. руб-видеокарта. Господь все видит, найдет этих ......сов и как сказал Лермонтов : "... я успел воткнуть И там два раза повернуть Мое оружье… Он завыл... (Мцири)