В Тверской области на трассе М-11 загорелся автомобиль

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

Пострадавших нет.

24 марта огнеборцы 29 пожарно-спасательной части оперативно ликвидировали возгорание автомобиля «Nissan» на 130 километре автодороги М-11 в Конаковском МО, сообщается в телеграм-канале МЧС Тверской области.
Пострадавших нет.

Читайте также: в Тверской области пожарные спасли кладбище от огня ЧП произошло 22 марта, в Торжке, неподалёку от Богословского кладбища, где загорелась сухая трава. Серьёзных последствий удалось избежать.
Напоминаем, что с 17 марта в Тверском регионе объявили пожароопасный сезон. В ГУ МЧС по Тверской области напоминают о правилах безопасности в этот период:

  • нельзя сжигать на открытой территории мусор;
  • нельзя бросать зажжённые окурки и спички;
  • нельзя поджигать сухую траву;
  • нельзя оставлять без присмотра костёр.

Напомним, в Тверской области инспекторы пожнадзора поймали двух поджигателей травы.

О том, с чем связан ранний пожароопасный период, и как в Тверской области к нему подготовились, в эфире программы «В центре внимания» на «Пилот – Радио» рассказала заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Твери ГУ МЧС по Тверской области Светлана Кудряшова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2
5
Происшествия

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

Zonder

На встречной ездун варежку разинул, видимо в подслушку думает, как написать скорее.

1
1