С апреля прекращается приём налогоплательщиков в трёх подразделениях УФНС по Тверской области
Это реорганизация.
В Тверской области с 1 апреля закрываются три обособленных подразделения – в Конаково, Нелидово и Осташков. Информацию сообщают в пресс-службе УФНС по Тверской области.
Эта работа идёт в рамках очередного этапа модернизации организационной структуры налоговых органов.
При этом в пресс-материале указано, что изменения не приведёт к снижению доступности госуслуг, которые предоставляют налоговики. В приоритете – электронные сервисы, которые помогают круглосуточно. На официальном сайте ФНС их около 70, включая самые востребованные – «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» и др. Доступ к ним есть и на «Госуслугах».
Для тех, кто предпочитает получать услуги офлайн, есть возможность обратиться в МФЦ. Там предоставляют 35 видов налоговых услуг.
Кроме того, граждане могут обращаться в любое подразделение УФНС Тверской области, где обслуживают по экстерриториальному принципу. Получить консультации возможно по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС 8-800-222-22-22.
Читайте также: Россияне смогут получать налоговые вычеты прямо через работодателя.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти