В Тверской области нетрезвый мужчина пытался подкупить полицейского
Суд назначил ему штраф.
Лихославльский районный суд Тверской области вынес приговор по делу о попытке дачи взятки сотруднику полиции. 43-летний житель Лихославльского муниципального округа признан виновным в покушении на дачу взятки.
— Инцидент произошел 5 сентября 2025 года. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, был остановлен сотрудниками полиции за нарушение правил дорожного движения. Полицейские предложили ему пройти медицинское освидетельствование, но он отказался. В служебном кабинете мужчина попытался передать сотруднику полиции деньги, чтобы тот не составлял протокол и не фиксировал правонарушение. Однако полицейский отказался принять взятку, — сообщила пресс-служба Лихославльского районного суда Тверской области
Подсудимый признал свою вину в суде. С учетом собранных доказательств ему назначено наказание в виде штрафа. Приговор вступил в законную силу.
Напомним, в Тверской области врач-невролог прогорел на взятках за больничные.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти