В Тверской области отменены семь пригородных поездов

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Поезда не будут курсировать на следующей неделе.

В связи с проведением ремонтно-путевых работ на Октябрьской железной дороге с 1 по 6 июня изменится расписание движения пригородных поездов. Пригородные поезда на участке Калязин – Савёлово – Калязин будет отменена на всем маршруте, а часть поездов – проследует укороченным маршрутом. Об этом сообщили в Московско-Тверской ППК.

Так, со 2 по 4 июня на участке Савёлово — Калязин отменены поезда 6624/6623 Савёлово — Углич отправлением в 12:05 и №6274 Савёлово — Сонково отправлением в 19:35, на участке Калязин — Савёлово — №6626/6625 Углич — Савёлово отправлением в 15:35

Со 2 по 5 июня на участке Калязин — Савёлово отменён поезд Сонково — Савёлово отправлением в 7:20.

5 июня на участке Савёлово — Калязин отменён поезд №6272 Савёлово — Сонково отправлением в 16:55, на всём маршруте следования отменены поезда №6628/6627 Савёлово — Калязин отправлением в 12:05 и №6628/6627 Калязин — Савёлово отправлением в 14:35.

Напомним, также на следующей неделе будут отменены две электрички между Тверью и Лихославлем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
1
Транспорт

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .