В Тверской области «оживили» великого художника Алексея Венецианова

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Сделать это удалось с помощью нейросети.

В Удомле с помощью нейросети оживили художника Алексея Венецианова и пригласили его прогуляться по парку, названному в его честь. «А что, если бы сам Алексей Гаврилович Венецианов вдруг оказался в Удомле — прямо в наше время?», — задались вопросом в администрации Удомельского округа.

Алексей Венецианов — русский живописец и график, один из наиболее значительных художников александровской и николаевской эпох.

Напомним, ранее в Удомле нейросеть оживила парковые скульптуры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
1
Общество

КОММЕНТАРИИ 2

Для комментирования Вам необходимо .

Николай

вот это чудо-чудное и диво-дивное)))), было, когда-то....., но пенсионеры деревни Гадюкино оценили))))))

1
0
kali

Отвратительно! остается надеяться что это делали не художники,потому что тогда это неимоверный позор. Какой идиот приставил художнику глаза китайца и кисти рук прямо скажем как на неумелых иконах 16 века. Еще и напоказ выставили позор

1
0