В Тверской области пассажирский поезд сбил лося

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Инцидент произошел сегодня ночью.

Сегодня, 1 июня, около 1-10 час. на 502 км пикет 1 перегона Тверь-Редкино Октябрьской железной дороги пассажирским поездом сообщением “Санкт-Петербург- Москва” смертельно травмировано дикое животное – лось, сообщают в Тверском ЛО МВД России на транспорте.

Происшествие на график движения поездов не повлияло.

По данном факту стражами порядка проводится проверка.

Ранее в Тверской области лось погиб от удара электричеством. В Твери суд рассмотрел дело о гибели лося в Удомельском округе. Установлено, что сохатый погиб в лесу от удара током из-за низко висящих проводов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
3
Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .