В Тверской области пассажирский поезд сбил лося
Инцидент произошел сегодня ночью.
Сегодня, 1 июня, около 1-10 час. на 502 км пикет 1 перегона Тверь-Редкино Октябрьской железной дороги пассажирским поездом сообщением “Санкт-Петербург- Москва” смертельно травмировано дикое животное – лось, сообщают в Тверском ЛО МВД России на транспорте.
Происшествие на график движения поездов не повлияло.
По данном факту стражами порядка проводится проверка.
Ранее в Тверской области лось погиб от удара электричеством. В Твери суд рассмотрел дело о гибели лося в Удомельском округе. Установлено, что сохатый погиб в лесу от удара током из-за низко висящих проводов.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти